home of quality

    Drehleiter-Werkstatt

    Das Unternehmen Drehleiterwerkstatt wurde im Jahr 2006 gegründet und erfolgreich von unserer Geschäftsführung und dem gesamten Team geführt:

    Geschäftsführung

    • Wilhelm Beitel
      w.beitel@drehleiter-werkstatt.de
    • Alexander Stier
      a.stier@drehleiter-werkstatt.de

    Büro

    • Margarita Gutjahr
    • Manuela Fallenberg
    • Helena Rimmer
    • Olga Stier
    • Larissa Beitel
    • Junita Rollgaiser

    Servicetechniker

    • Alexander Wiebe
      a.wiebe@drehleiter-werkstatt.de
    • Hans-Jürgen Franke
      j.franke@drehleiter-werkstatt.de
    • Grigori Schweizer
      g.schweizer@drehleiter-werkstatt.de

    Security & Inkasso

    • Kathy
      security@drehleiter-werkstatt.de

    Drehleiter-Werkstatt
    Beitel und Stier GmbH

    Barthelsmühlring 5
    76870 Kandel
    Telefon: 07275/98935 - 0
    Telefax: 07275/98935 - 10
    kontakt@drehleiter-werkstatt.de

    Bürozeiten

    Montag - Freitag
    08:00 Uhr bis 17:00 Uhr